Компания Авантел получила статус авторизованного бизнес-партнера R&M

Компания Авантел, предоставляющая полный комплекс телекоммуникационных услуг, объявляет о получении статуса Авторизованного бизнес-партнера R&M – одного из мировых лидеров в области производства структурированных кабельных систем и компонентов для коммутации и передачи информации по медным и оптическим кабелям.
В настоящее время Авантел взаимодействует с R&M по вопросам построения магистральных каналов связи, поставок кроссового оборудования. Авантел подтвердила соответствие компетенций своих специалистов по R&Mfreenet и технической поддержки высоким требованиям, предъявляемым R&M к своим партнерам.
Благодаря новому партнерскому статусу Авантел сможет обеспечить корпоративных заказчиков наивысшим качеством структурированных кабельных систем, спроектированных с учетом новейших обновлений, отраслевых стандартов и тенденций и предоставлять прямую расширенную 25-летнюю гарантию на системы.
«Новый статус партнерской программы R&M в очередной раз подтверждает наши компетенции в области проектирования и строительства сетей связи», — говорит Александр Ильин, директор по развитию сети Авантел.

partner_rm.jpg

Назад к списку новостей